.

Grup Band Lokal yang kamu suka...

Yang santai dan rileks. Gosip juga boleh.

Grup Band Lokal yang kamu suka...

Postby mahadewi » Wed Apr 18, 2007 3:21 pm

Sok lah posting d sini.........
User avatar
mahadewi
 
Posts: 55
Joined: Mon Jan 08, 2007 9:37 am

Postby Phoenix » Thu Apr 19, 2007 5:40 am

Padyangan Project
Phoenix
 
Posts: 11175
Joined: Mon Feb 27, 2006 5:33 am
Location: FFI

Postby No_Name » Sun Apr 22, 2007 11:33 am

Padi karena kahlil gibran-nya....
User avatar
No_Name
 
Posts: 1677
Joined: Mon Jun 05, 2006 7:01 pm
Location: the Rock n Roll place

Postby aljazeera » Tue Apr 24, 2007 2:41 pm

Gigi, krn aksi panggungnya yg atraktif banget...
User avatar
aljazeera
 
Posts: 858
Joined: Sat Jul 29, 2006 2:18 pm

Postby kagakmurtad3 » Tue Apr 24, 2007 4:51 pm

trio kwak kwek ....
User avatar
kagakmurtad3
 
Posts: 381
Joined: Sun Apr 08, 2007 1:18 pm
Location: PUNCAK SORGA

Postby udin petot » Thu Jun 28, 2007 4:12 pm

trio macan...
User avatar
udin petot
 
Posts: 17
Joined: Thu Jun 28, 2007 1:32 pm

Postby kenalituhanmu » Thu Jun 28, 2007 5:00 pm

Ada Dewa band..
User avatar
kenalituhanmu
 
Posts: 267
Joined: Wed May 16, 2007 11:08 pm
Location: yang pasti di dunia kali

Postby peacemaker » Thu Jun 28, 2007 5:42 pm

"she" itu band apa bukan yah :?:
User avatar
peacemaker
 
Posts: 178
Joined: Tue Feb 13, 2007 3:49 pm

Postby SavioR » Fri Jun 29, 2007 5:20 pm

GW hampir Gak ada 1 band Indonesia Pun yg gw sukai.... :wink:
User avatar
SavioR
 
Posts: 1460
Joined: Wed Oct 04, 2006 10:57 am
Location: - AnTarTiCa -

Postby AL_BoRoQin bin kOrEngAn » Fri Jun 29, 2007 11:54 pm

Superman Is Dead yg dari Bali itu
AL_BoRoQin bin kOrEngAn
 
Posts: 228
Joined: Sun Apr 29, 2007 10:39 pm
Location: @heaven & earth BORDER


Return to Obrolan Santai



Who is online

Users browsing this forum: No registered users