Grup Band Lokal yang kamu suka...

Yang santai dan rileks. Gosip juga boleh.
Post Reply
User avatar
mahadewi
Posts: 46
Joined: Mon Jan 08, 2007 9:37 am

Grup Band Lokal yang kamu suka...

Post by mahadewi »

Sok lah posting d sini.........
Phoenix
Posts: 9422
Joined: Mon Feb 27, 2006 5:33 am
Location: FFI

Post by Phoenix »

Padyangan Project
User avatar
No_Name
Posts: 1255
Joined: Mon Jun 05, 2006 7:01 pm
Location: the Rock n Roll place

Post by No_Name »

Padi karena kahlil gibran-nya....
User avatar
aljazeera
Posts: 748
Joined: Sat Jul 29, 2006 2:18 pm

Post by aljazeera »

Gigi, krn aksi panggungnya yg atraktif banget...
User avatar
kagakmurtad3
Posts: 269
Joined: Sun Apr 08, 2007 1:18 pm
Location: PUNCAK SORGA

Post by kagakmurtad3 »

trio kwak kwek ....
User avatar
udin petot
Posts: 17
Joined: Thu Jun 28, 2007 1:32 pm

Post by udin petot »

trio macan...
User avatar
kenalituhanmu
Posts: 252
Joined: Wed May 16, 2007 11:08 pm
Location: yang pasti di dunia kali

Post by kenalituhanmu »

Ada Dewa band..
User avatar
peacemaker
Posts: 174
Joined: Tue Feb 13, 2007 3:49 pm

Post by peacemaker »

"she" itu band apa bukan yah :?:
User avatar
SavioR
Posts: 1167
Joined: Wed Oct 04, 2006 10:57 am
Location: - AnTarTiCa -
Contact:

Post by SavioR »

GW hampir Gak ada 1 band Indonesia Pun yg gw sukai.... :wink:
AL_BoRoQin bin kOrEngAn
Posts: 225
Joined: Sun Apr 29, 2007 10:39 pm
Location: @heaven & earth BORDER
Contact:

Post by AL_BoRoQin bin kOrEngAn »

Superman Is Dead yg dari Bali itu
Post Reply