.

FFI itu singkatan apa?

Yang bikin tertawa terbahak-bahak sampai sakit perut.

Re: FFI itu singkatan apa?

Postby Akukomkamu » Thu Sep 03, 2009 4:36 pm

Kalo kata muslim siih...Forum Fitnah Islam.
Kalo kata kafir siih..Forum Free Islam.

Baca2 aja deh...yg jelas gue seneng forum ini sangat MENGHIBUR . :lol:
Akukomkamu
 
Posts: 5565
Joined: Sat Jul 11, 2009 11:34 am
Location: "Mengajak onta2 arab unt bisa BERMARTABAT" IFF adalah TEMPAT nya.

Re: FFI itu singkatan apa?

Postby RajaPerang » Fri Sep 11, 2009 7:57 pm

Free From jIbril...
RajaPerang
 
Posts: 520
Joined: Tue Aug 18, 2009 8:52 pm

Re: FFI itu singkatan apa?

Postby a_man » Fri Sep 11, 2009 9:33 pm

Fakta Farah Islam
User avatar
a_man
 
Posts: 4320
Joined: Mon Sep 01, 2008 5:12 pm
Location: http://code.google.com/p/a-manffi/downloads/list

Re: FFI itu singkatan apa?

Postby Bigman » Fri Sep 11, 2009 10:05 pm

Ngemeng2 Mr. Toyib ayeuna kumaha ?
Jangan2 udeh murtad ! Image
Trim's.
:roll:
User avatar
Bigman
 
Posts: 3240
Joined: Sat Jan 03, 2009 8:19 pm

Re: FFI itu singkatan apa?

Postby silent » Wed Jun 22, 2011 11:33 am

F*cking Faith Islamiya :axe:
User avatar
silent
 
Posts: 131
Joined: Thu Jan 27, 2011 2:48 pm

Re:

Postby 1234567890 » Mon Jun 27, 2011 9:35 am

Agnostic_Is_Better wrote:TAH = Toyib Anak Haram


TAHI ... toyib anak haram islam
1234567890
 
Posts: 3860
Joined: Sun Aug 09, 2009 2:31 am

Previous

Return to Humor



Who is online

Users browsing this forum: No registered users